MAUS AUF KORN
MAUS AUF KORN Japan, wohl 20. Jh. Bronze. L. 16,3 cm. Im Boden mit 'Sumi hane' gemarkt.
- 30%
MAUS AUF KORN
Estimate €240 - €480
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping