ARTHUR SZYK 1894 Lodz - 1951 New Canaan Russischer Infanterist Tusche und Bleistift auf Papier. 13 cm x 8,5 cm. Unten rechts signiert 'A. Szyk' und datiert '1916', handschriftlich bezeichnet 'Infanterist'. Part. min. stockfleckig. Hinter Glas gerahmt.
- 30%
RUSSISCHER INFANTERIST
Estimate €500 - €1,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping