RUSSISCHE KOSAKENOFFIZIERE
ARTHUR SZYK 1894 Lodz - 1951 New Canaan Russische Kosakenoffiziere Tusche, Bleistift und Kreide auf Papier. 16 cm x 16,5 cm. Unten rechts signiert 'A. Szyk', datiert '1916' und ortsbezeichnet 'Wilno'. Part. stockfleckig. Hinter Glas gerahmt.
- 30%
RUSSISCHE KOSAKENOFFIZIERE
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping