DER KANARIENVOGEL
GERMAINE Tätig 1. Viertel 20. Jh. Der Kanarienvogel Aquarell auf chamoisfarbenem Papier. SM 41 x 30 cm. Unten rechts signiert und datiert 'Germaine 1924'. Part. fleckig und mit Kratzspuren. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
- 30%
DER KANARIENVOGEL
Estimate €360 - €720
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping