Glasobjekt ''Kaktusblüten''
Glasobjekt ''Kaktusblüten'' Pavel Hlava, 1968 Farbloses Glas mit Teilunterfängen in Kobaltblau und Dunkelgrün sowie Oxideinschmelzung. Appliken in Farblos und Bernsteingelb mit partieller Oxideinschmelzung. Eine Applik an der Spitze min. best.. Oberhalb des Standes in Vibrogravur signiert: P. Hlava Czechoslovakia 1968. H. 39 cm Unikat. Erworben von Pavel Hlava.
- 33%
Glasobjekt ''Kaktusblüten''
Estimate €600 - €800
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping