Glasobjekt
Glasobjekt Jan Fisar, 1999 Abgesenkter farbloser Glasblock, teilweise geschliffen und poliert, unterer Teil aus aquamarinblauem Glas geklebt. Min. best.. In Diamantriss bez.: Fisar 99. H. 43 cm Lit.: Glasgalerie Hittfeld - Eliska Stölting, Jan Fisar, 2006, S. 124 ff.
- 31%
Glasobjekt
Estimate €1,000 - €1,300
Item located in Zwiesel, deSee Policy for Shipping