Lot: 4 Snuffbottles China, 20.Jh. Glas und Quarz. Innen
Lot: 4 Snuffbottles
China, 20.Jh. Glas und Quarz. Innen mattiertes Glas bzw. Quarz mit Innenbemalung. Beidseitig polychrom bemalt mit figürlichen Szenen. Signiert. Ein Fläschchen ohne Löffel. H 6,6–7,8 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping