Wabel, Henry (1889 Zürich 1981) "Vasen, Schwarz / Blau
Wabel, Henry
(1889 Zürich 1981)
"Vasen, Schwarz / Blau / Orange", 1972. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert, verso bezeichnet. 54,5x45,5 cm.
(1889 Zürich 1981)
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping