Wabel, Henry (1889 Zürich 1981) "Stilleben mit
Wabel, Henry
(1889 Zürich 1981)
"Stilleben mit Strauss", 1977. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert, verso auf Keilrahmen bezeichnet. 81x60 cm.
(1889 Zürich 1981)
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping