Ecole De La Fin Du Xixe Siècle Paysans Dans La Forêt - Apr 29, 2017 | Carvajal In France

Ecole de la fin du XIXe siècle Paysans dans la forêt

item-52522856=1
Ecole de la fin du XIXe siècle
Paysans dans la forêt
Huile sur toile. Signé en bas à droite (signature illisible)
34 x 24 cm (restauration)Ecole de la fin du XIXe siècle
Paysans dans la forêt
34 x 24 cm (restauration)
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €200 - €300
Starting Price €180

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,423 Followers