Ecole de la fin du XIXe siècle Paysans dans la forêt
Ecole de la fin du XIXe siècle
Paysans dans la forêt
Huile sur toile. Signé en bas à droite (signature illisible)
34 x 24 cm (restauration)Ecole de la fin du XIXe siècle
Paysans dans la forêt
34 x 24 cm (restauration)
Paysans dans la forêt
Paysans dans la forêt
34 x 24 cm (restauration)
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping