CHINE - Fin XIXe siècle
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Paire de VASES à décor de scènes de palais dans des réserves sur fond floral La partie basse à motifs de lambrequins, les prises en forme de mufles de chiens de Fô Porcelaine et émaux polychromes de la famille rose, l'intérieur émaillé céladon H. 43 cm L'un avec morceaux recollés sur le col et petits éclats, l'autre avec fêle en étoile au-dessous
- 28.8%
CHINE - Fin XIXe siècle
Estimate €400 - €800
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping