Coltello corso
Lama incisa all'acquaforte con la scritta "Che la mia ferita ti sia mortale", impugnatura in corno e metallo bianco, fodero in cuoio a tre guarniture, sulla cappetta testa di moro. Eccellenti condizioni, lievi difetti._x0000_ L. 27 cm.
- 30% up to €100.00
- 30% up to €1,000.00
- 30% above €1,000.00
Coltello corso
Estimate €150 - €200
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping