Coltello corso
Lama in damasco all'acquaforte marcata su un lato "La Corse", impugnatura in corno madreperla e tartaruga completo di fodero a due guarniture. Ottime condizioni, lievi difetti._x0000_ L. 25,5 cm.
- 30% up to €100.00
- 30% up to €1,000.00
- 30% above €1,000.00
Coltello corso
Estimate €200 - €300
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping