Lotto vario composto da: - Biblia Sacra Vulgatae
Lotto vario composto da:
- Biblia Sacra Vulgatae Editionis. Venezia: Giunti, [1616]. Ricca di belle incisioni. Legatura coeva in piena pergamena (difetti).
- Catullus et in eum commentarius M. Antonii Mureti. Venezia: Paolo Manuzio, 1554. Legatura gravemente compromessa (macchie e gore di umidità ).
- 35%
Estimate €100 - €200
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping