Lotto composto da: - FRONTINO, Sesto Giulio.
Lotto composto da:
- FRONTINO, Sesto Giulio. Stratagemmi militari. Venezia: Bolognino Zaltiero, 1574. Legatura moderna in mezza pergamena.
- GUICCIARIDNI, M. Francesco. La historia d'Italia. Treviso: Fabrizio Zanetti, 1604. Legatura in mezza pelle (difetti).
- 35%
Estimate €100 - €200
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping