Robj Gruppo in porcellana smaltata a craquelé
Robj Gruppo in porcellana smaltata a craquelé raffigurante tre marinai. Firmato a incussione sotto la base. Sec XX (h cm 33) (lievi difetti)
- 35%
Estimate €80 - €100
4 bidders are watching this item.
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping