Marco Furgeri - A Low Table By M. Furgeri - - Jun 16, 2017 | Wannenes - Art Auction In Italy

MARCO FURGERI - A LOW TABLE BY M. FURGERI -

MARZIO CECCHI: Tavolino da centro. Metallo smaltato, ottone, pelle intrecciata, travertino. Produzione Studio Most 1978 ca. Provenienza: Hotel Moderno cm 36x90 A LOW TABLE BY M. CECCHI
2019MARZIO CECCHISee Sold Price
MARZIO CECCHI: Tavolo basso da centro della serie Colonna Ionica. Nobilitato di legno laccato. produzione Studio Most anni '70. cm 34x140x100 A LOW TABLE BY M. CECCHI Buone condizioni generali, piccole righe, legger
2022MARZIO CECCHISee Sold Price
MARZIO CECCHI: Tavolino basso della serie Colonna Ionica. Nobilitato di legno laccato. produzione Studio Most anni '70. cm 44,5x85x85 A LOW TABLE BY M. CECCHI Buone condizioni generali, piccole righe, leggeri graffi
MARIO MARENCO: Due tavoli bassi. Nobilitato lastronato in legno di noce canaletto. Produzione Mobilgirgi anni '70. cm 30x123x65 A PAIR OF LOW TABLE BY M.MARENCO Condizioni molto buone. Righe, segni d? usura, Trascur
2024MARIO MARENCOSee Sold Price
MELCHIORRE BEGA (ATTIB. A): Tavolino. Legno di faggio tinto, ottone, cristallo molato. Italia 1950 ca. cm 40x73x73 A LOW TABLE ATTRIBUTED TO M. BEGA Buone condizioni, piccole righe segni d'usura, ossidazione sulle parti in otton
2019MELCHIORRE BEGA (ATTIB. A)See Sold Price
Walnut M.T. Low Table: Walnut M.T. Low Table
2024Walnut M.T. Low TableSee Sold Price
MARCO FANTONI: Tavolino da centro mod. T147. Acciaio spazzolato, legno laccato, cristallo molato. Produzione Tecno 1971 ca. Etichetta del produttore cm 46x130x130 Ottagono n. 21, giugno 1971, p. 59 A LOW TABLE BY M.
2019MARCO FANTONISee Sold Price
Wall Mirror by Marco Furgeri: Diameter 45,5 cm, Depth 5 cm Beautiful round copper wall mirror with various decorations.
2023Wall Mirror by Marco FurgeriSee Sold Price
Five Coffee Table Books: Five Coffee Table Books comprising Susanne M. Low's, "A Guide to Audubon's Birds of America"; Paul D. Frost's "Birds of Prey"; Ron Van Dongen's "Bloom"; Richard Avedon's "Performance"; and Jimmy Nelso
2022Five Coffee Table BooksSee Sold Price

item-53571332=1
Tavolino da centro anni '60. Metallo verniciato, ottone, cristallo inciso
cm 46x112x55
  • 29%

Estimate €400 - €500
Starting Price €400

Item located in Genoa, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,187 Followers