Parshotam SINGH (XXème siècle) Homme au Luth Huile
Parshotam SINGH (XXème siècle)
Homme au Luth
Huile sur toile, signée en bas vers la droite
45 x 71,5 cm
Homme au Luth
45 x 71,5 cm
- 26%
Estimate €120 - €150
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping