Parshotam Singh (xxème Siècle) Homme Au Luth Huile - Jun 17, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Parshotam SINGH (XXème siècle) Homme au Luth Huile

item-53610652=1
Parshotam SINGH (XXème siècle)
Homme au Luth
Huile sur toile, signée en bas vers la droite
45 x 71,5 cm
  • 26%

Estimate €120 - €150
Starting Price €60

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers