Schrankschloss Französisch, Renaissance. Eisen.
Schrankschloss
Französisch, Renaissance. Eisen. Grundplatte geschnitten, florale Motive, tlw. graviert. Fein ziselierte Zierplatte, Rankenmotive. Oktagonale Kapelle. Mit Schlüssel. L 26 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping