Vase China, 1.Hälfte 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblaue
Vase
China, 1.Hälfte 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblaue Qianlong-Marke. Kugelform mit langem Hals. Päoniendekor in Unterglasurblau und polychromen Emailfarben. H 32,8 cm.
- 25%
Estimate CHF 900 - CHF 1,200
8 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping