Vase China, 1.hälfte 20.jh. Porzellan. Unterglasurblaue - Mar 23, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Vase China, 1.Hälfte 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblaue

item-51438377=1
item-51438377=2
item-51438377=3
item-51438377=4
item-51438377=5
item-51438377=6
item-51438377=7
item-51438377=8
item-51438377=9
item-51438377=10
Vase
China, 1.Hälfte 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblaue Qianlong-Marke. Kugelform mit langem Hals. Päoniendekor in Unterglasurblau und polychromen Emailfarben. H 32,8 cm.
  • 25%

Estimate CHF 900 - CHF 1,200
Starting Price CHF 900
8 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers