Balinesischer Künstler 2. H. 20. Jh., Tänzer vor einem
Balinesischer Künstler 2. H. 20. Jh., Tänzer vor einem Tempel, große Temperamalerei auf Textil, unsign., 140 x 100 cm, ger. 104 x 144 cm
Notes: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
- 30%
Estimate €7 - €10
Item located in Mühlenbeck, Berlin, deSee Policy for Shipping