Balinesischer Künstler 2. H. 20. Jh., Tänzer Vor Einem - Aug 24, 2017 | Historia Auctionata In Berlin

Balinesischer Künstler 2. H. 20. Jh., Tänzer vor einem

item-55385071=1
Balinesischer Künstler 2. H. 20. Jh., Tänzer vor einem Tempel, große Temperamalerei auf Textil, unsign., 140 x 100 cm, ger. 104 x 144 cm

Notes: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
  • 30%

Estimate €7 - €10
Starting Price €5

Item located in Mühlenbeck, Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,977 Followers