Kind mit Zicklein, Rosenthal, Selb, Marke der
Kind mit Zicklein, Rosenthal, Selb, Marke der Kunstabteilung 1934-56, Entwurf Max Hermann Fritz (1873 Neuhaus - 1948 Dresden), im Boden mon., Modell-Jahr: 1934, Modellnr.1283, leicht staffiert in Unterglasurfarben, H. 20 cm
Notes: Porzellan
Notes: Porzellan
- 30%
Estimate €120 - €160
Item located in Mühlenbeck, deSee Policy for Shipping