Kind Mit Zicklein, Rosenthal, Selb, Marke Der - Aug 25, 2017 | Historia Auctionata In Germany

Kind mit Zicklein, Rosenthal, Selb, Marke der

item-55389372=1
Kind mit Zicklein, Rosenthal, Selb, Marke der Kunstabteilung 1934-56, Entwurf Max Hermann Fritz (1873 Neuhaus - 1948 Dresden), im Boden mon., Modell-Jahr: 1934, Modellnr.1283, leicht staffiert in Unterglasurfarben, H. 20 cm

Notes: Porzellan
  • 30%

Estimate €120 - €160
Starting Price €80

Item located in Mühlenbeck, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,944 Followers