Weinkühler Birmingham, 1912. Silber. Herstellermarke
Weinkühler
Birmingham, 1912. Silber. Herstellermarke Elkinton & Co. Weite Rundform über eingezogenem, profiliertem Fuss, Wandung mit konturiertem Abschluss und mit Löwenköpfen verzierten Henkeln. Gemarkt, Feingehalt 925. D 34,5, H 22 cm, ca. 2570 g.
- Gebrauchsspuren.
- Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 1,300 - CHF 2,300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping