Platte Schaffhausen, 20.jh. Silber. Herstellermarke - Dec 12, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Platte Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Herstellermarke

item-66938726=1
Platte Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Herstellermarke Jezler. Rundform mit fassoniertem und profiliertem Rand. Herstellermarke, Feingehalt 800. D 32,5 cm, ca. 740 g. - Min. Gebrauchsspuren.
  • 25%

Estimate CHF 360 - CHF 460
Starting Price CHF 360

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers