Platte Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Herstellermarke
Platte Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Herstellermarke Jezler. Rundform mit fassoniertem und profiliertem Rand. Herstellermarke, Feingehalt 800. D 32,5 cm, ca. 740 g. - Min. Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 360 - CHF 460
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping