Lot: 2 Dosen Birmingham, 1929/30. Silber/email. - Sep 17, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lot: 2 Dosen Birmingham, 1929/30. Silber/Email.

item-64610375=1
Lot: 2 Dosen
Birmingham, 1929/30. Silber/Email. Herstellermarke Barker Brothers Ltd. Schmuck- und Puderdose in sechseckiger, bzw. runder Form - beide Deckel mit hellblauer Transluszidemailauflage auf guillochiertem Grund. Boden der Schmuckdose beledert. Gemarkt, Feingehalt 925. L 10, D 7 cm, ca. 269 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren, Beine verbogen.
  • 25%

Estimate CHF 160 - CHF 220
Starting Price CHF 160

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers