Lot: 2 Andachtsbilder Alpenländisch, Ende 18.Jh.
Lot: 2 Andachtsbilder
Alpenländisch, Ende 18.Jh. Kolorierte Radierungen. (1) Hl. Joseph mit Jesuskind. 20x14 cm. (2) Sakrament des Abendmahls. 15,5x9 cm. Je in vergoldetem Holzrahmen (31,5x25,5 bzw. 30,5x23 cm).
- Altersspuren. Minimale Knitterfalten.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 140
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping