Schirwan Kaukasus, Ende 19. Jh. 236 X 78 Cm. - Sep 22, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

SCHIRWAN Kaukasus, Ende 19. Jh. 236 x 78 cm.

GORADIS: GORADIS Kaukasus, Ende 19. Jh. 272 x 124 cm. Gebrauchsspuren.
2022GORADISSee Sold Price
Schirwan: Ende 19. Jh., 352 x 195 cm, Ostkaukasus
2015SchirwanSee Sold Price
MAHAL FERAHAN: MAHAL FERAHAN Persien, Ende 19. Jh. 563 x 434 cm. Dem Alter entsprechend noch gut erhalten.
2022MAHAL FERAHANSee Sold Price
Yüncü: Ende 19. Jh., 157 x 131 cm, Nordwestanatolien, Region Bergama
2015YüncüSee Sold Price
GHOM SEIDE: GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 152 x 102 cm. Min. Gebrauchsspuren.
2022GHOM SEIDESee Sold Price
KIRMAN LAWER: KIRMAN LAWER Persien, Ende 19. Jh. 298 x 203 cm. Gebrauchsspuren.
2018KIRMAN LAWERSee Sold Price
GHOM SEIDE: GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 189 x 124 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
2022GHOM SEIDESee Sold Price
Schahsavan Taschenfront: Ende 19. Jh., 52 x 62 cm, Nordwestpersien, Aserbaidschan Leichte Alters- und Gebrauchsspuren
2017Schahsavan TaschenfrontSee Sold Price
CHINA KORK AUF SEIDE MIT SEIDE: CHINA KORK AUF SEIDE MIT SEIDE China, Ende 20. Jh. 204 x 138 cm. Min. Gebrauchsspuren.
2022CHINA KORK AUF SEIDE MIT SEIDESee Sold Price
GHOM SEIDE: GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 153 x 95 cm. Min. Gebrauchsspuren.
2022GHOM SEIDESee Sold Price

item-47410638=1
SCHIRWAN Kaukasus, Ende 19. Jh. 236 x 78 cm. Gebrauchsspuren.
  • 28%

Estimate €150 - €165
Starting Price €150

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers