Set: Cremier, Sucrier Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Silber.
Set: Cremier, Sucrier
Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Silber. Meistermarke Gebrüder Deyhle. Rundform mit geschweiften Faltenzügen auf Tatzenfüssen. Halbmond/Krone, Meistermarke, Feingehalt 830 und 925, H 7,5 cm, zus. 133 g.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 140
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping