Platte Pforzheim, 20.Jh. Silber. Meistermarke Karl
Platte
Pforzheim, 20.Jh. Silber. Meistermarke Karl Hohmann. Rundform mit fassoniertem, profiliertem Rand. Halbmond/Krone, Meistermarke, Feingehalt 800. D 29 cm, ca. 580 g.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 260
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping