STEHENDER BUDDHA Thailand, Rattanakosin-Periode,
STEHENDER BUDDHA Thailand, Rattanakosin-Periode, 18./19. Jh. Bronze, vergoldet, part. farbig gefasst. H. ca. 82 cm. Auf doppeltem Lotussockel stehend, eine feine und schlichte Darstellung. Part. ber., min. besch., rest.
- 30%
Estimate €1,500 - €3,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping