Stehender Buddha Thailand, Rattanakosin-periode, - Sep 21, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

STEHENDER BUDDHA Thailand, Rattanakosin-Periode,

item-55724025=1
STEHENDER BUDDHA Thailand, Rattanakosin-Periode, 18./19. Jh. Bronze, vergoldet, part. farbig gefasst. H. ca. 82 cm. Auf doppeltem Lotussockel stehend, eine feine und schlichte Darstellung. Part. ber., min. besch., rest.
  • 30%

Estimate €1,500 - €3,000
Starting Price €1,500

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers