SPAZIERSTOCK MIT HUND 19. Jh. Knauf auf geschnitztem
SPAZIERSTOCK MIT HUND 19. Jh. Knauf auf geschnitztem Horn, eingesetzte Glasaugen, Silbermanschette, Ebenholzschuss, Metall-Zwinge. L. 90,3 cm. Der Knauf ist vollplastisch in Form eines Hundes mit geöffnetem Maul gearbeitet. Manschette erg., min. Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €80 - €160
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping