Spazierstock Mit Hund 19. Jh. Knauf Auf Geschnitztem - Sep 22, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

SPAZIERSTOCK MIT HUND 19. Jh. Knauf auf geschnitztem

item-55724469=1
SPAZIERSTOCK MIT HUND 19. Jh. Knauf auf geschnitztem Horn, eingesetzte Glasaugen, Silbermanschette, Ebenholzschuss, Metall-Zwinge. L. 90,3 cm. Der Knauf ist vollplastisch in Form eines Hundes mit geöffnetem Maul gearbeitet. Manschette erg., min. Gebrauchsspuren.
  • 30%

Estimate €80 - €160
Starting Price €80

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,338 Followers