SPAZIERSTOCK MIT LÖWE Deutsch, Mitte 19. Jh. Griff aus
SPAZIERSTOCK MIT LÖWE Deutsch, Mitte 19. Jh. Griff aus geschnitztem Walrosszahn, vergoldete Messingmanschette, Malakkarohrschuss, Metallzwinge. L. 83,3 cm. Der Griff ist vollplastisch in Form eines Löwen geschnitzt und graviert. Auf der Manschette Gravurinschrift 'W. Mueller'. Griff mit min. Haarrissen und min. best.
- 30%
Estimate €100 - €200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping