Theodor Kärner 1884 Hohenberg An Der Eger - 1966 - Sep 22, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

THEODOR KÄRNER 1884 Hohenberg an der Eger - 1966

item-55724917=1
item-55724917=2
THEODOR KÄRNER 1884 Hohenberg an der Eger - 1966 München PORZELLANBILDPLATTE 'PFERD' Deutsch, Rosenthal, 20. Jh. Polychrome Malerei auf rechteckiger Porzellanplatte, Rahmen. 26,5 x 32 cm (ohne Rahmen). Unten rechts sign. 'Th. Kärner'. Verso Manufakturstempel in Grün und Gold.
  • 30%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,347 Followers