THEODOR KÄRNER 1884 Hohenberg an der Eger - 1966
THEODOR KÄRNER 1884 Hohenberg an der Eger - 1966 München PORZELLANBILDPLATTE 'PFERD' Deutsch, Rosenthal, 20. Jh. Polychrome Malerei auf rechteckiger Porzellanplatte, Rahmen. 26,5 x 32 cm (ohne Rahmen). Unten rechts sign. 'Th. Kärner'. Verso Manufakturstempel in Grün und Gold.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping