SALVATOR ROSA 1615 Neapel - 1673 Rom GEBIRGSLANDSCHAFT
Salvator Rosa Sale History
View Price Results for Salvator RosaRecommended Items
SALVATOR ROSA 1615 Neapel - 1673 Rom GEBIRGSLANDSCHAFT MIT WANDERER Öl auf Leinwand (altdoubl.). 121 cm x 95 cm. Signaturreste links unten (... Rosa). Part. min. altrest. Expertise: Beigefügtes undatiertes Gutachten von Prof. Dr. Vogelsang der Universität Utrecht.
- 30%
Estimate €1,800 - €3,600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping