Salvator Rosa 1615 Neapel - 1673 Rom Gebirgslandschaft - Sep 23, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

SALVATOR ROSA 1615 Neapel - 1673 Rom GEBIRGSLANDSCHAFT

item-55763106=2
item-55763106=3
SALVATOR ROSA 1615 Neapel - 1673 Rom GEBIRGSLANDSCHAFT MIT WANDERER Öl auf Leinwand (altdoubl.). 121 cm x 95 cm. Signaturreste links unten (... Rosa). Part. min. altrest. Expertise: Beigefügtes undatiertes Gutachten von Prof. Dr. Vogelsang der Universität Utrecht.
  • 30%

Estimate €1,800 - €3,600
Starting Price €1,800

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers