SEBASTIAN VRANCX (UMKREIS) 1573 Antwerpen - 1647 Ebenda
Sebastian Vrancx Sale History
View Price Results for Sebastian VrancxRecommended Items
SEBASTIAN VRANCX (UMKREIS) 1573 Antwerpen - 1647 Ebenda KAVALLERIE ÜBER WALDBRÜCKE REITEND Öl auf Eichenholztafel. 49 cm x 64 cm. Verso: Tafelmachermarke Antwerpener Hand (Brandstempel) und Monogramm (ungedeutet). Part. min. altrest. Rahmen. Provenienz: Europäische Privatsammlung.
- 30%
Estimate €4,000 - €8,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping