Sebastian Vrancx (umkreis) 1573 Antwerpen - 1647 Ebenda - Sep 23, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

SEBASTIAN VRANCX (UMKREIS) 1573 Antwerpen - 1647 Ebenda

item-55763151=1
item-55763151=2
SEBASTIAN VRANCX (UMKREIS) 1573 Antwerpen - 1647 Ebenda KAVALLERIE ÜBER WALDBRÜCKE REITEND Öl auf Eichenholztafel. 49 cm x 64 cm. Verso: Tafelmachermarke Antwerpener Hand (Brandstempel) und Monogramm (ungedeutet). Part. min. altrest. Rahmen. Provenienz: Europäische Privatsammlung.
  • 30%

Estimate €4,000 - €8,000
Starting Price €4,000

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,339 Followers