Rudolf Friedrich August Henneberg (oder Umkreis) Allegorie Der Jagd Nach Dem Glueck - Sep 09, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

RUDOLF FRIEDRICH AUGUST HENNEBERG (ODER UMKREIS) ALLEGORIE DER JAGD NACH DEM GLUECK

item-134516738=1
item-134516738=2
PROBABLY RUDOLF FRIEDRICH AUGUST HENNEBERG OR CIRCLE 13. September 1826 Braunschweig - 14. September 1876 Ebenda ALLEGORY OF THE HUNT FOR HAPPINESS Oil on canvas. 82 x 145 cm. Part. min. rest. Frame. Provenance: Rhenish private collection. RUDOLF FRIEDRICH AUGUST HENNEBERG (ODER UMKREIS) 13. September 1826 Braunschweig - 14. September 1876 Ebenda ALLEGORIE DER JAGD NACH DEM GLUECK OEl auf Leinwand. 82 x 145 cm. Part. min. rest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
  • 33%

Estimate €800 - €1,600
Starting Price €800
4 bidders are watching this item.

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers