AUGUST FRIEDRICH ALBRECHT SCHENCK 1828 Glücksstadt -
AUGUST FRIEDRICH ALBRECHT SCHENCK 1828 Glücksstadt - 1901 Ecouen (Seine-et-Oise) SCHAFHERDE IM SCHNEE Öl auf Leinwand. 65 x 81,5 cm. Signiert unten rechts 'Schenck'. Rahmen.
- 30%
Estimate €1,200 - €2,400
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping