Héran, Henri (eigtl. Paul Hermann) Fleur de Mai.
Héran, Henri (eigtl. Paul Hermann)
Fleur de Mai. Farblithographie auf Papier. 33 x 23 cm (40,7 x 30,8 cm). Im Stein signiert. Rechts im Unterrand mit dem Blindstempel der "L`Estampe Moderne". - Verso am oberen Blattrand punktuell unter Passepartout montiert. Leichter Bräunungsrand.
Jahrhundertwende
Jahrhundertwende
- 26.5%
Estimate €200 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping