Héran, Henri (eigtl. Paul Hermann) Fleur De Mai. - Sep 29, 2017 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Héran, Henri (eigtl. Paul Hermann) Fleur de Mai.

item-55855093=1
Héran, Henri (eigtl. Paul Hermann)
Fleur de Mai. Farblithographie auf Papier. 33 x 23 cm (40,7 x 30,8 cm). Im Stein signiert. Rechts im Unterrand mit dem Blindstempel der "L`Estampe Moderne". - Verso am oberen Blattrand punktuell unter Passepartout montiert. Leichter Bräunungsrand.

Jahrhundertwende
  • 26.5%

Estimate €200 - €400
Starting Price €150

Item located in Berlin, de