Jugendstil-Collier von Masriera
Masriera Sale History
View Price Results for MasrieraRecommended Items
Halsweite: ca. 52 cm.
Anhängerlänge: ca. 6,5 cm.
Gewicht: ca. 22 g.
GG 750.
Signiert "MASRIERA H os" (Gebrüder Masriera).
Um 1910.
Hochdekorativer feiner Jugendstil-Anhänger mit rotem Email und blauem Fensteremail besetzt mit einem Altschliffdiamant, ca. 0,25 ct. In passendem Etui.
(11210556) (16)
Anhängerlänge: ca. 6,5 cm.
Gewicht: ca. 22 g.
GG 750.
Um 1910.
(11210556) (16)
- 34.5%
Estimate €8,500 - €9,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Munich, deSee Policy for Shipping