Deutscher Maler des Biedermeiers um 1820, Bildnis einer
Deutscher Maler des Biedermeiers um 1820, Bildnis einer Familie, deren Kinder im Inneren eines Stalls mit Katzen spielen. Interieur mit effektvollem Hell-Dunkel-Kontrast und Ausblick auf eine Altstadt, Öl/Lwd., unsign., min. ber., 33 x 41 cm
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping