Deutscher Maler Des Biedermeiers Um 1820, Bildnis Einer - Nov 02, 2017 | Historia Auctionata In Germany

Deutscher Maler des Biedermeiers um 1820, Bildnis einer

item-56964144=1
Deutscher Maler des Biedermeiers um 1820, Bildnis einer Familie, deren Kinder im Inneren eines Stalls mit Katzen spielen. Interieur mit effektvollem Hell-Dunkel-Kontrast und Ausblick auf eine Altstadt, Öl/Lwd., unsign., min. ber., 33 x 41 cm
  • 30%

Estimate €300 - €600
Starting Price €300

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany4,010 Followers