TRE PIATTI IN MAIOLICA POLICROMA MANIFATTURA MILANESE,
SECONDA META' DEL XVIII SECOLO fondi e similmente decorati nel gusto Imari- difetti e usure
Alt. cm 4, diam. cm 22,8
THREE MILANESE MAIOLICA SOUP PLATES, SECOND HALF 18TH CENTURY- SLIGHTLY WORN AND DEFECTS (3)
Alt. cm 4, diam. cm 22,8
- 29%
Estimate €300 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping