TERESE SCHULMEISTER (GMUNDEN)
TERESE SCHULMEISTER (GMUNDEN)
ALLES GUTE ZUM GEBURTSTAG, 2007
Öl auf Leinwand, 100 x 120 cm
Signatur vorne links unten: Terese Juni 2007
Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich
Terese Langbein, ehemaliges Kommunenmitglied, malte dieses Bild für Otto Muehl anlässlich seines Geburtstages und zeigt Terese und Otto Muehl.
Öl auf Leinwand, 100 x 120 cm
- 28%
TERESE SCHULMEISTER (GMUNDEN)
Estimate €2,000 - €2,400
Item located in Vienna, atSee Policy for Shipping