OTTO MUEHL (1925 GRODNAU - 2013 MONCARAPACHO)
Otto Muehl Sale History
View Price Results for Otto MuehlRecommended Items
FIGUR ABSTRAKT, 1999
Aquarell auf Papier, 35 x 50 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 47,5 x 62,5 cm
Signatur vorne rechts unten: Muehl, 6.12.99
Provenienz: Galerie Konzett, Privatbesitz Steiermark
FIGUR ABSTRAKT, 1999
- 28%
Estimate €2,500 - €3,500
Item located in Vienna, atSee Policy for Shipping