Figurengruppe 1.hälfte 20.jh. Bezeichnet: "wg". - Dec 11, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Figurengruppe 1.Hälfte 20.Jh. Bezeichnet: "WG".

item-57927973=1
Figurengruppe
1.Hälfte 20.Jh. Bezeichnet: "WG". Giessermarke: "Guss von Pirner u. Franz, Dresden". 4 Vögel auf ovalem Sockel. H 26 cm.
  • 25%

Estimate CHF 260 - CHF 360
Starting Price CHF 260

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers