Figurengruppe 20.Jh. Bezeichnet: "RUFF". Bronze, dunkel
Figurengruppe
20.Jh. Bezeichnet: "RUFF". Bronze, dunkel patiniert. "Wasserträgering mit Kind". Auf Terrainsockel. H 21 cm.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 240
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping