Heiligenfigur Italien, Barock. Holz geschnitzt,
Heiligenfigur
Italien, Barock. Holz geschnitzt, polychrom gefasst und tlw. vergoldet. Auf Schlange über Weltkugel stehende Maria Immaculata. Rückseite abgeflacht. H 79 cm.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping