JEP-Modellflugzeug "F.260" Frankreich, um 1930. Blech,
JEP-Modellflugzeug "F.260"
Frankreich, um 1930. Blech, farbig lithographiert. Uhrwerkantrieb. Mit Schlüssel (assortiert). L 32 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Fehlstellen. Pilot fehlt, Uhrwerkantrieb zu revidieren.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 800
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping