Günthermann-Feuerwehrauto Deutschland, um 1930. Blech,
Günthermann-Feuerwehrauto
Deutschland, um 1930. Blech, farbig lithografiert. Uhrwerkantrieb. L 36 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Fehlstellen: Antrieb sowie Mechanik für die Leiter zu revidieren. Rad hinten rechts fehlt.
- 25%
Estimate CHF 280 - CHF 360
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping