Günthermann-feuerwehrauto Deutschland, Um 1930. Blech, - Dec 11, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Günthermann-Feuerwehrauto Deutschland, um 1930. Blech,

item-57928350=1
Günthermann-Feuerwehrauto
Deutschland, um 1930. Blech, farbig lithografiert. Uhrwerkantrieb. L 36 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Fehlstellen: Antrieb sowie Mechanik für die Leiter zu revidieren. Rad hinten rechts fehlt.
  • 25%

Estimate CHF 280 - CHF 360
Starting Price CHF 280

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers