Koromandelparavent China, 20.Jh. Holz, lackiert.
View More Items in FurnitureRelated Furniture
More Items in Furniture
Koromandelparavent
China, 20.Jh. Holz, lackiert. Sechsflügelig. Schauseite: Flusslandschaft mit verschiedenen Vögel zwischen blühenden Blumen und Bäumen auf goldenem Grund. Verso: Vögel zwischen Bambus. Gebrauchsspuren. H 183. Breite eines Flügels: 41 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping