ARTISTA LOMBARDO DEL XVII SECOLO Santa in preghiera.
ARTISTA LOMBARDO DEL XVII SECOLO Santa in preghiera. Olio su tela . Cm 145,00 x 200,00.
- 27%
Estimate €6,000 - €7,000
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping